Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
This decorative object shows what is important in life: the heart.
- Highly symbolic: A gift with a declaration of love!
- With a stylish marble base
- Looks pretty on the bookshelf
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Poids | 1.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Elements |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
| Calendrier marketing: | Février, Mai |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter