Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Schwebend tanzen die beiden majestätischen Kampffisch durch das Wasser – Pardon! – das Wohnzimmer und ersetzen glatt ein Aquarium
- Zwei goldfarbene Kampffische umzingeln sich, großes Deko-Objekt auf einem Sockel mit Galerie-Charakter
- Centerpiece für das Kaminsims, die Fensterbank und auf der Kommode
- Tipp von unseren Interior-Profis: Größere Deko-Objekte anstelle von viel Kleinkram bringen Klarheit ins Styling
- Handgefertigt, jedes Stück ist ein Unikat. Aus pflegeleichtem Kunststein hergestellt
- Glamouröses Gold und ein Hauch Exotik sind eine gute Mischung, wenn man dem Raum einen besonderen Touch geben will
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 58 cm |
| Largeur | 58 cm |
| Profondeur | 21 cm |
| Poids | 5.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,16 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, structure: acier revêtu par poudre, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Betta Fish |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter