Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Vous pouvez vous attendre à une bonne humeur sans cesse renouvelée avec ce lapin qui pédale. Ce joyeux compagnon aux longues oreilles met de la bonne humeur dans chaque pièce où vous le placez. Pour ce modèle, on a choisi de la polyrésine résistante, le support est en acier revêtu d'une feuille. La conception des détails - comme les oreilles, les mimiques et la queue - a nécessité beaucoup d'efforts. Le résultat est impressionnant. Autre avantage : chaque lapin fabriqué à la main est une pièce unique. Réfléchissez déjà à l'endroit où ce joyeux animal trouvera sa future place dans votre appartement. Vous optez pour un véritable accroche-regard qui fera sourire tous les observateurs. Petit lapin, fais attention !
- Une figurine d'animal originale qui met de bonne humeur à la maison
- Combinaison robuste de matériaux en polyrésine et en acier
- Taille pratique de 29 cm, se range sur n'importe quelle étagère
- Pièce unique fabriquée à la main
- Un cadeau parfait, pas seulement pour les fans de vélo
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 38.5 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Profondeur | 13.5 cm |
| Poids | 1.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | objet: polyrésine, structure: acier plaxé, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock, US-Fit |
| Série: | Rabbits |
| Topic: | Christmas, Spring Selection |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
Se connecter