Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Poids | 2 kg |
| Volume (emballé) | 0,17 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Athlet |
Évaluations
Se connecter