Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 160 cm |
| Largeur | 143 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Poids | 23.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,68 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | horizontal et vertical, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Surface du miroir: Verre Miroité, Cadre: Polyuréthane, Fond: Panneau de fibres Naturel, 60 - 60 cm Ø pour montage au mur horizontal et vertical, surface de miroir |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock, Karim Rashid |
| Série: | Orecchio |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam |
Évaluations
Se connecter