Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Poids | 12 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, horizontal et vertical, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre Miroité, Cadre: Acier revêtu de titane, pour montage au mur horizontal et vertical, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, 144 - 84 cm surface de miroir |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Octagon |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Juillet |
Évaluations
Se connecter