Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Le design unique du miroir rond, surmonté d'un charmant motif d'yeux, confère à votre pièce une élégance incomparable. La couleur dorée dégage de la chaleur et ajoute une touche de luxe à votre intérieur. Ce miroir n'est pas seulement un accessoire fonctionnel, c'est aussi un accroche-regard artistique sur le mur qui attire les regards. Qu'il soit utilisé comme miroir dans le salon, le couloir ou la chambre à coucher, son style élégant adoucit chaque jour avec un clin d'œil.
- Miroir mural rond et insolite en or, diamètre 100 cm
- Le miroir devient un bijou pour toute décoration murale grâce au motif abstrait des yeux avec une couronne de cils.
- Cadre et décor en acier laqué
- Une suspension pratique est déjà prémontée à l'arrière
- Les miroirs à motif comme celui-ci peuvent également être utilisés dans un mur d'images pour attirer l'attention.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Poids | 13 kg |
| Volume (emballé) | 0,12 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | horizontal, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre miroité, Cadre: acier laqué, Fond: eucalyptus panneau de fibres naturel, pour montage au mur horizontal, 98 - 81 cm surface de miroir, 30 - 30 cm Ø surface de miroir |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Juillet |
Évaluations
Se connecter