Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Poids | 6.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, surface de miroir, vertical |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre Miroité, Acier revêtu de titane, pour montage au mur vertical, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, 36 - 104 cm surface de miroir |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Love Letters |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
| Calendrier marketing: | Juillet |
Évaluations
Se connecter