Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 31.5 cm |
| Largeur | 31.5 cm |
| Profondeur | 6.7 cm |
| Poids | 1.45 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Orange |
|---|---|
| Details: | horizontal, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre Miroité, Cadre: Polyrésine, Fond: Papier, pour montage au mur horizontal, 26 - 26 cm Ø surface de miroir |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Hermosa |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendrier marketing: | Mars |
Évaluations
Se connecter