Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce miroir mural rond au facteur design marque des points avec sa fonctionnalité et ses matériaux de qualité. Avec son diamètre de 100 centimètres, il offre une grande surface de miroir comme miroir d'entrée ou comme point fort décoratif dans la chambre à coucher. Il agrandit visuellement les pièces, parfait par exemple au-dessus d'un buffet ou d'un salon. Le bois de chêne laqué du cadre valorise ce miroir et le rend également idéal pour le style d'habitat scandinave.
- Miroir rond moderne, 100 x 100 x 3.7 centimètres (h/l/p)
- Le cadre extérieur étroit en bois de chêne massif ennoblit ce modèle de miroir intemporel.
- Profitez d'un design pur et minimaliste qui s'adapte à toutes les idées d'aménagement.
- Les crochets en acier prémontés sur le cadre font du montage mural un jeu d'enfant
- Le panneau MDF indéformable au dos garantit qualité et durabilité
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 3.7 cm |
| Poids | 9.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,12 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité |
|---|---|
| Details: | horizontal et vertical, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre Miroité, Cadre: Chêne Bois massif Laqué, Fond: Panneau de fibres Laqué, pour montage au mur horizontal et vertical, 100 cm Ø surface de miroir |
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Cleo |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Living |
| Topic: | Christmas, Home Office |
| Calendrier marketing: | Juillet |
Évaluations
Se connecter