Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce miroir mural rectangulaire se distingue par sa fonctionnalité et ses matériaux de qualité. Avec sa hauteur de 200 centimètres, il sert de miroir pour tout le corps dans l'entrée ou la chambre à coucher. Accroché en format paysage, il agrandit visuellement les pièces, parfait par exemple au-dessus d'un buffet ou d'un salon. Le bois de chêne laqué du cadre valorise ce miroir et le rend idéal pour le style d'habitation scandinave.
- Grand miroir mural moderne, format vertical, 200 x 70 x 3.7 centimètres (h/l/p)
- Le cadre extérieur étroit en bois de chêne massif ennoblit ce modèle de miroir intemporel.
- Profitez d'un design pur et minimaliste qui s'adapte à toutes les idées d'aménagement.
- Les crochets en acier prémontés sur le cadre font du montage mural un jeu d'enfant
- Le panneau MDF indéformable au dos assure la qualité et la durabilité de ce miroir design.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 200 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | 3.7 cm |
| Poids | 17.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité |
|---|---|
| Details: | horizontal et vertical, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre Miroité, Cadre: Chêne Bois massif Laqué, Fond: Panneau de fibres Laqué, pour montage au mur horizontal et vertical, 70 - 200 cm surface de miroir, Soin et nettoyage: Réf. 25002 Nettoyant meubles |
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Cleo |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Living |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Évaluations
Se connecter