Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Poids | 11.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, surface de miroir, vertical |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre Miroité, Acier affiné laqué, pour montage au mur vertical, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, utilisation debout vertical, 146 - 86 cm surface de miroir |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter