Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Die Kollektion „Fluid Realities“ entspringt der exklusiven Kooperation von KARE mit dem renommierten Stardesigner Karim Rashid. Mit seiner einzigartigen Designsprache und visionären Ästhetik schafft er Möbel und Leuchten, die sowohl futuristisch als auch funktional sind. Der markante Wandspiegel mit einer stilvollen Ablage in Schwarz setzt ein kraftvolles Design-Statement und bringt Farbe und Dynamik in jedes Interieur. Dank der integrierten LED-Beleuchtung sorgt der Spiegel für perfekte Lichtakzente – ideal für moderne Räume, die sowohl funktional als auch ästhetisch überzeugen sollen.
- Modern wall mirror in black with lighting and shelf, 141 x 80 x 18.3 centimetres (H/W/D)
- The striking frame in timeless black makes a powerful design statement and gives the mirror a dynamic, modern look
- The stylish integrated shelf offers practical space for cosmetics, keys or decorative accessories
- Thanks to integrated LED lighting, the mirror provides optimum illumination - whether for styling or for subtle lighting accents in the room
- The fusion of Karim Rashid's iconic style and functional clarity is evident in every detail
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 141 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 18.3 cm |
| Poids | 27 kg |
| Volume (emballé) | 0,43 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité, Noir |
|---|---|
| Details: | horizontal et vertical, monté, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre Miroité, Cadre: Polyuréthane, Fond: Panneau de fibres Laqué, pour montage au mur horizontal et vertical, monté, 83 - 63 cm surface de miroir |
| Speciaux: | En stock, Karim Rashid |
| Série: | Aero |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Pop |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter