Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 16.5 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Poids | 0.555 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Rouge |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, monté, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Verre: Verre Miroité, Cadre: Polyrésine, Fond: Papier, Polyester (look velours), fabriqué à la main, chaque pièce est unique, monté, 12 - 12,50 cm surface de miroir |
| Pièce: | Chambre à coucher |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Flaming Heart |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Évaluations
Se connecter