Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ne faites pas les choses a moitie ! Ce miroir super classe impressionne avec sa surface structuree. Les faces miroitees sont disposees comme des prismes et enchantent chaque contemplateur.
- For the modern furnishing style
- The reflections create magical effects
- Perfectly suited to furnishing public buildings
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Poids | 26.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,23 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité |
|---|---|
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam |
| Calendrier marketing: | Juillet |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter