Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Neither round nor angular: this mirror fascinates by its organic form. Arranged as a couple on a coloured wall, it becomes a small art installation.
- Organic form
- Coloured matt gold
- Practical: can be mounted horizontally and vertically
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 117 cm |
| Largeur | 68 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Poids | 8 kg |
| Volume (emballé) | 0,16 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | horizontal et vertical, surface de miroir |
| Catalogue imprimé: | Verre: verre miroité, Cadre: polyuréthane, Fond: panneau de fibres naturel, pour montage au mur horizontal et vertical, surface de miroir |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Hologram |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Juillet |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter