Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Elegant wall mirror with a slim, reduced silhouette. The solid frame with its discreet structure is particularly attractive. It looks timeless and noble. Perfect for the stylish home decor. Further versions available.
- Großer Spiegel im Hochformat mit einem Metallrahmen, der edel mit Messing beschichtet ist
- Der Ganzkörperspiegel ist schön schmal und passt darum gut auch auf kleinere Wände im Flur
- Für den Outfit Check neben dem Kleiderschrank im Schlafzimmer oder im Ankleidebereich
- Zwei oder mehr Clip- Spiegel nebeneinander gehängt ergeben ein Wandobjekt mit Wow-Faktor
- Dieser Wandspiegel gibt auch ein gutes Bild über dem Sofa ab, wenn er waagrecht an die Wand montiert wird
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 176 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Poids | 11.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | vertical |
| Catalogue imprimé: | Verre: verre miroité, Cadre: aluminium revetû de laiton, pour montage au mur vertical |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Clip |
| Calendrier marketing: | Juillet, Septembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter