Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Bella ne plaira pas uniquement aux amateurs de designs épurés mais également à tous ceux qui apprécient les miroirs simples et rectangulaires en raison de leurs qualités polyvalentes. En particulier quand il vous propose également un cadre en filigrane particulièrement chic.
- Grand miroir rectangulaire pleine longueur avec un cadre noir fin
- Parfait pour accompagner un portemanteau dans une entrée, il est également assez étroit pour pouvoir s’intégrer dans de petits espaces
- Un grand miroir est un must dans un dressing. Le miroir Bella est idéal pour y admirer votre tenue
- Petite astuce déco pour votre salon: en accrochant un grand miroir au-dessus de votre canapé ou de votre buffet, votre pièce aura l'air plus spacieuse
- Grâce à son design épuré, il se marie facilement avec des ambiances élégantes ou fantaisistes
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
| Poids | 10 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité, Noir |
|---|---|
| Details: | horizontal et vertical |
| Catalogue imprimé: | Verre: verre miroité, Cadre: aluminium laqué, Fond: panneau de fibres naturel, pour montage au mur horizontal et vertical |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Bella |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Special für Kunden |
| Calendrier marketing: | Juin, Juillet, Novembre |
Évaluations
Se connecter