Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette splendeur de l'armoire de bar est prête à vous accompagner toute votre vie. Cela n'est pas seulement dû à son design pratique dans le style d'une malle-armoire vintage, mais aussi à ses roulettes qui le rendent mobile à tout moment. Ce bar peut accueillir tout ce qui est nécessaire à une hospitalité soignée : verres, spiritueux, bouteilles de vin, shakers, serviettes et réserve de chips et de grignotage. Avec ce bar, votre salon ou votre salle à manger deviendra un lieu de rencontre convoité par vos amis - et il embellira chaque verre que vous prendrez après le travail.
- Armoire bar style vintage avec de nombreuses fonctions, 154 x 61 x 61 centimètres (h/l/p)
- Fermé, un coffre de rangement outre-mer, ouvert, un bar de maison représentatif avec fonctions rabattables
- Des compartiments, des étagères à bouteilles, des tiroirs et même un porte-linge de cuisine permettent de garder les choses bien rangées.
- Tout le corps est fabriqué en MDF indéformable et recouvert d'un revêtement facile d'entretien en imprimé crocodile
- L'intérieur du bar est extrêmement élégant, avec son placage en bois de frêne véritable.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 153 cm |
| Largeur | 63 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 86.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,72 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | 100 % Polyuréthane, 100 % Polyester, Panneau de fibres Corrodé, laqué, Frêne Lamibois Plaqué, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, 25 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Bar, Salle à manger, Salon |
| Série: | Bar Globetrotter |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Lounge |
| Calendrier marketing: | Février |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter