Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Design: Giorgio Cavallo – Elégant et intemporel
- Design: Giorgio Cavallo
- Restrained design
- Simple to apply to the wall
- A match for many furnishing styles
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 169 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 13.5 cm |
| Poids | 11 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté, vertical |
| Catalogue imprimé: | Acier revêtu par poudre, pour montage au mur vertical, 15 kg capacité de charge maximale, monté |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Caruso |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter