Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Design: Giorgio Cavallo – Elégant et intemporel
- Smarter Stauraum! Mittelhoher und besonders flacher Schuhschrank in edlem Bronze mit drei praktischen Kippfächern
- Ruckzuck aufgeräumt, auch wenn man nicht viel Platz hat, denn Caruso ist nur 14 Zentimeter tief
- In den Klappfächern verschwinden je nach Schuhgröße und -modell mindestens 6 Paar Schuhe. Bye-bye, Unordnung!
- Einrichtungstipp: Montieren Sie für einen einheitlichen Look im Flur mehrere Schuhkipper in einer Reihe
- Weitere Größen- und Farbvarianten erhältlich
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 103 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 13.5 cm |
| Poids | 8.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, monté, vertical |
| Catalogue imprimé: | Acier revêtu par poudre, pour montage au mur vertical, 15 kg capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, monté |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Caruso |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter