Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 68 cm |
| Largeur | 89 cm |
| Profondeur | 86 cm |
| Poids | 41 kg |
| Volume (emballé) | 0,52 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, boulochage, capacité de charge maximale, hauteur d'assise, monté, mousse, résistance à l'abrasion, résistance à la lumière, test de la cigarette réussi |
| Catalogue imprimé: | Structure: Panneau de particules Revêtu de plastique, Hêtre Bois massif Naturel, Coussin: 90 % Polyester, 10 % Polyamide-nylon, Pied/Pieds: Chlorure de polyvinyle (PVC rigide, Assise:, 110 kg capacité de charge maximale, monté, 43 cm hauteur d'assise, résistance à l'abrasion: 50000 Martindale, résistance au boulochage (pilling): 4, résistance à la lumière: 5, test de la cigarette réussi, Rembourrage: 30 kg/m³ mousse, : 25 kg/m³ mousse |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Lucca |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Sofa Studio |
Évaluations
Se connecter