Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 91 cm |
| Largeur | 109 cm |
| Profondeur | 218 cm |
| Poids | 41 kg |
| Volume (emballé) | 0,32 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Mangue Bois massif Laqué, 300 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Puro |
| Calendrier marketing: | Mars |
Évaluations
Se connecter