Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Charming furniture of the Puro series, which impresses with loving details and artistically hand-carved ornaments. The bright, natural color adds a fresh and modern touch.
- Bett aus Mango-Massivholz mit dekorativen Schnitzereien, handgefertigt
- Kunstvolle, handgeschnitzte Ornamente sorgen für Extravaganz, die helle Farbe verleiht dem Wandschrank eine frische, moderne Note
- Das schlichte Design erlaubt jedes Styling – mit opulenten Kissen, prachtvollen Farben und ganz reduziert im Nature Look
- Die schlanken Beine lassen das Holzbett Puro leicht im Raum wirken
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jedes Stück einzigartig
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 76 cm |
| Largeur | 169 cm |
| Profondeur | 218 cm |
| Poids | 51.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,46 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Mangue Bois massif Laqué, 300 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Chambre à coucher |
| Speciaux: | Deals, En stock, US-Fit |
| Série: | Puro |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
| Calendrier marketing: | Mars |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter