Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 0 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Poids | 140.8 kg |
| Volume (emballé) | 1,86 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | boulochage, capacité de charge maximale, mousse, ressort Bonell, ressorts ensachés, résistance au frottement, résistance à l'abrasion, résistance à la lumière, test de la cigarette réussi, Ökotex zertifiziert |
| Catalogue imprimé: | Structure: Panneau de particules Naturel, Pied/Pieds: Acier poli, Revêtement: Polyester, Rembourrage: Rembourrage Polyuréthane, Revêtement:, Surmatelas: mousse, Box: ressort Bonell, Matelas: ressorts ensachés, 300 kg capacité de charge maximale, 100000 Martindale résistance à l'abrasion, 4 boulochage, 5 résistance à la lumière, 5 résistance au frottement, test de la cigarette réussi |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Benito |
Évaluations
Se connecter