Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 111 cm |
| Largeur | 236 cm |
| Profondeur | 230 cm |
| Poids | 53 kg |
| Volume (emballé) | 0,85 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | boulochage, capacité de charge maximale, mousse, partiellement démonté, résistance à l'abrasion, résistance à la lumière |
| Catalogue imprimé: | Construction du cadre: Peuplier Laqué, Pied/Pieds: Acier laqué, Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 27 kg/m³ mousse, 300 kg capacité de charge maximale, Résistance à l'abrasion: 45000 Martindale résistance à l'abrasion, Résistance au boulochage (pilling): 4 boulochage, Résistance à la lumière: résistance à la lumière, partiellement démonté |
| Pièce: | Chambre à coucher |
| Série: | Noel |
| Calendrier marketing: | Mars |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter