Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Profondeur | 217 cm |
| Poids | 78 kg |
| Volume (emballé) | 0,72 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | boulochage, capacité de charge maximale, démonté, résistance au frottement, résistance à l'abrasion, résistance à la lumière, test de la cigarette réussi, Ökotex zertifiziert |
| Catalogue imprimé: | Structure: Hêtre Bois massif Naturel, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, Revêtement: Polyester (look velours), Rembourrage: Polyuréthane, 300 kg capacité de charge maximale, démonté, 100000 Martindale résistance à l'abrasion, 5 boulochage, 4 - 5 résistance à la lumière, 5 résistance au frottement, test de la cigarette réussi, |
| Série: | Audrey |
| Calendrier marketing: | Mars |
Évaluations
Se connecter