Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 61 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Poids | 4.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | verre satiné, structure: aluminium cuivré, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Pièce: | Outdoor |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter