Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Peinture faite main sur toile et cadre en bois. Cette ?uvre representant un chien tronera sur votre mur et en deviendra l?une des pieces principales. Le fond sombre permet de faire ressortir l?animal et de le rendre presque vivant. Avis a tous les amateurs de chiens cette toile est faite pour vous.
- High-quality table lamp in white and black with wooden details, 43 x 35 x 15 centimeters (H/W/D)
- Naturally grown wood on the solid base makes each luminaire a truly unique piece
- The white cotton lampshade provides pleasant lighting
- Also works perfectly as a bedside lamp or as an additional light source in the hallway or living room
- 230 V, socket E27, number of bulbs 1, max. 60 watts, bulbs not included, bulbs replaceable
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,02 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Multicolore, Naturel |
|---|---|
| Details: | extras, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Abats-jour: Coton, Bois massif, Panneau de particules Corrodé, laqué, Abats-jour: partiellement démonté, |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | TL Nature |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
Se connecter