Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette lampe noire avec chien est une lampe de table et un accroche-regard original pour votre maison ! La combinaison d'une solution d'éclairage et d'un design ludique la rend idéale pour le salon, la chambre à coucher ou le bureau. La sculpture de chien richement détaillée confère à la lampe un caractère et une individualité incomparables. Parfait pour les amoureux des animaux, les fans de chiens et les fans de design. Découvrez dans notre boutique en ligne de nombreuses autres lampes exceptionnelles qui allient fonctionnalité, design créatif et plaisir des idées d'aménagement.
- Petite lampe de table noire avec figurine de chien, 35 x 28 x 19 centimètres (h/l/p)
- Figurine d'animal originale en guise de lampe, travaillée de manière extrêmement réaliste
- Fabriqué en polyrésine durable et peint
- La lampe de table créative assure l'éclairage tout en étant une idée de décoration amusante
- 230 V, 50/60 Hz, douille E14, nombre d'ampoules 1, max. 40 Watt, ampoules non comprises
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 28 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 19 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | Revêtement textile, avec câble, extras, longueur de câble, monté |
| Catalogue imprimé: | : Polyrésine, 200 cm longueur de câble, interrupteur avec câble, : câble Revêtement textile, monté, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Toto |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day, Valentines Day |
| Calendrier marketing: | Octobre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter