Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Poids | 3.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | abat-jour, avec câble, extras, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, Câble: Polychlorure, Abats-jour: Verre Teint, 1,70 m longueur de câble, 30 cm Ø abat-jour, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique, Abats-jour: partiellement démonté, |
| Pièce: | Bureau |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Shield |
Évaluations
Se connecter