Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
La mise à niveau de votre appartement est aussi simple que cela : vous n'avez pas besoin de vous réaménager si vous voulez apporter un vent de fraîcheur dans vos quatre murs. Découvrez un point fort personnel, comme cette lampe exceptionnelle. Elle attire l'attention, mais n'est pas bruyante et est un classique moderne intemporel. Cela est dû à la forme de l'abat-jour rond et à la qualité des matériaux. Les couleurs chaudes de l'abat-jour créent une ambiance lumineuse confortable.
- Lampe de table stylée avec abat-jour coloré, 48,5 x 35 x 35 centimètres (h/l/p)
- Travail manuel de haute qualité avec abat-jour en coton et bois de manguier
- Interrupteur marche/arrêt avec chaînette de style rétro
- Socle et pied en acier peint en noir par poudrage
- 230 V, douille E27, nombre d'ampoules 1, max. 40 watts, ampoules non incluses
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 48.5 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu, Multicolore |
|---|---|
| Details: | Revêtement textile, Zugschalter, abat-jour, extras, fabriqué à la main, longueur de câble, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | : Coton, : Acier revêtu par poudre, : Acier revêtu par poudre, 160 cm longueur de câble, 35 cm Ø abat-jour, 19,50 cm abat-jour, fabriqué à la main, câble Revêtement textile, partiellement démonté,, |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | RIVA |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Living |
Évaluations
Se connecter