Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Poids | 1.61 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | abat-jour, avec câble, extras, fabriqué à la main, longueur de câble |
| Catalogue imprimé: | Acier revêtu de laiton, 150 cm longueur de câble, 37 cm Ø abat-jour, fabriqué à la main, interrupteur avec câble, |
| Pièce: | Bureau |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Rainbow Lamps |
| Topic: | Home Office, Spring Selection |
| Calendrier marketing: | Octobre |
Évaluations
Se connecter