Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette lampe est typique de KARE : un accroche-regard amusant et donc une solution d'éclairage vraiment créative. L'abat-jour noir repose sur les bras filigranes d'une pieuvre ludique. Cette fusion inattendue de fonction et d'humour anime chaque pièce et crée le facteur de bien-être souhaité. Des accessoires d'intérieur amusants comme ceux-ci apportent non seulement de la lumière, mais aussi une touche d'humour et de personnalité à votre intérieur.
- Lampe de table noire excentrique, 47 x 36.5 x 32.5 centimètres (h/l/p)
- La figure animale de la pieuvre en tant que pied de lampe joue le rôle d'un luminaire original dans votre intérieur
- Fabriqué en polyrésine et peint en noir
- Abat-jour noir recouvert de tissu
- Câble gainé de textile d'une longueur de 200 centimètres
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 48 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Poids | 3 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | Revêtement textile, abat-jour, avec câble, extras, longueur de câble, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | : Polystyrène, : 100 % Polyester, : Polyrésine, 200 cm longueur de câble, 19 x 28 x 28 cm abat-jour, interrupteur avec câble, : câble Revêtement textile, partiellement démonté, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Octopus |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day, Valentines Day |
| Calendrier marketing: | Octobre |
Évaluations
Se connecter