Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette lampe design séduit par son raffinement. L'abat-jour en forme de boule est composé de deux fils métalliques tressés en noir et en laiton. Ce détail confère chaleur et élégance à l'aura froide et moderne de cette lampe de salon. C'est donc exactement ce qu'il faut pour diffuser une lumière d'ambiance à côté du canapé sur la table d'appoint ou sur la commode. Les matériaux de haute qualité et le design classique et moderne garantissent que vous profiterez longtemps de cette lampe de table noire et que vous lui trouverez toujours une place.
- Grande lampe de table en noir avec abat-jour rond, 62 x 42,5 x 30 centimètres (h/l/p)
- Minimaliste et moderne, cette lampe est le complément parfait pour tous les styles d'intérieur
- La meilleure qualité grâce au matériau acier, revêtu par poudre en noir
- Socle rond élégant en marbre véritable
- Ampoule nécessaire : 230 V, douille E27, nombre d'ampoules 1, max. 40 watts, ampoule non incluse
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 62 cm |
| Largeur | 42.5 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 3.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Details: | abat-jour, avec câble, extras, fabriqué à la main, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique, socle |
| Catalogue imprimé: | Abats-jour: Chlorure de polyvinyle (PVC rigide, Acier revêtu par poudre, Barra: Acier revêtu par poudre, Socle: Pierre naturelle Marbre, 225 cm longueur de câble, 30 cm Ø abat-jour, 2,50 x 22 x 22 cm socle, fabriqué à la main, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique, Pied: partiellement démonté, |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Grato |
| Topic: | Home Office |
| Calendrier marketing: | Octobre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter