Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 71 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Poids | 3.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | abat-jour, avec câble, extras, fabriqué à la main, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Abats-jour: Polyester, Structure: Acier laqué, 50 cm Ø abat-jour, 40 cm Ø abat-jour, 30 cm Ø abat-jour, fabriqué à la main, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique, |
| Pièce: | Bureau |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Facile |
Évaluations
Se connecter