Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 52.5 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Poids | 4.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Details: | abat-jour, avec câble, extras, fabriqué à la main, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Abats-jour: Polyester, Socle: Polyrésine, 150 cm longueur de câble, 28 x 35 x 35 cm Ø abat-jour, fabriqué à la main, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique, Abats-jour: partiellement démonté, |
| Pièce: | Bureau |
| Série: | Eliano |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter