Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Herzerwärmend wie das niedliche Gold-Häschen den Lampenschirm trägt. Solche Lieblingsstücke bringen viel Persönlichkeit mit und sind der Grund, warum aus einer Wohnung ein Zuhause wird.
- Die große Tischlampe mit Häschen-Figur ist ein echtes Liebhaberstück mit viel Herz
- Der elegante Gold-Look des Hasen macht den Hasen zum schicken Style-Element
- Wenn so ein süßes Geschöpf auf dem Bestelltisch steht, fühlt man sich garantiert nicht mehr allein
- Schön, wenn Lampen auch eine hübsche Deko sein können und dazu noch gemütliches, indirektes Licht spenden
- Auch als nützliches Deko-Objekt auf einer Anrichte oder einem Sideboard ideal, in weiteren Varianten erhältlich
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 88 cm |
| Largeur | 30.5 cm |
| Profondeur | 30.5 cm |
| Poids | 4.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,13 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Doré |
|---|---|
| Details: | abat-jour, avec câble, extras, fabriqué à la main, longueur de câble, monté, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Structure: polyrésine, Abats-jour: coton, 165 cm longueur de câble, 30 - 30,50 cm Ø abat-jour, fabriqué à la main, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique noir, monté, |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | TL Rabbit |
| Calendrier marketing: | Février, Mars, Avril |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter