Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Vous voulez un compagnon avec une source de lumière chaude pour lire dans le salon ? Ou dans le couloir, pour étonner les visiteurs ? Cette lampe de table trouvera certainement sa place. Nous recommandons tout particulièrement une ampoule vintage pour la figurine d'animal. Si vous êtes à la recherche de lampes très spéciales, KARE est la bonne adresse.
- Lampe de table dorée 50 x 24 x 26,5 centimètres
- La girafe en costume fait de la lampe un starter de conversation
- Un accroche-regard exceptionnel pour un sideboard ou une commode
- 230 V, 50/60 Hz, ampoule non incluse
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 50 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 23.5 cm |
| Poids | 2.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,12 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | Revêtement textile, avec câble, extras, longueur de câble |
| Catalogue imprimé: | polyrésine, aluminium cuivré, 200 cm longueur de câble, interrupteur avec câble, câble Revêtement textile, |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Giraffe |
| Calendrier marketing: | Février |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter