Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dieses kunstvolle Lichtobjekt inspiriert die Fantasie: wie große Moleküle schweben die gläsernen Glasschirme rund um das grafische Gestell, und jeder Betrachter wird in dieser
ausgefallenen Lampe etwas Eigenes sehen. Damit wäre das größte Design-Ziel schon erreicht: Alles, nur nicht langweilig! Und in diesem Fall spendet die Lampe außerdem noch
gemütliches, warmes Licht.
- Edle Stehleuchte mit einem silberfarbenen Gestell und sechs Leuchtenschirmen aus Glas
- Wie Satelliten umkreisen die kugelrunden Leuchtkörper die Wohnzimmer-Lampe
- Die Leuchte mit ihrer Höhe von ca. 160 Zentimetern ist perfekt geeignet, um neben Sofa, Sessel und Sideboard goldschimmerndes Licht zu spenden
- Die Bodenleuchte im glamourösen Chrom-Look ist aus vielen Perspektiven eine Schönheit und erhellt große Räume auf außergewöhnliche Art
- 3 bis 5 Lichtquellen braucht ein größerer Raum - das empfehlen Lichtdesigner. Eine davon sollte indirektes Licht streuen - so wie diese Lampe
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 160.5 cm |
| Largeur | 28.8 cm |
| Profondeur | 28.8 cm |
| Poids | 3.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | extras, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | : Acier poli, : Acier chromé, : Verre Revêtu, câble revêtement plastique, |
| Série: | Scala Balls |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter