Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 49 cm |
| Largeur | 51 cm |
| Profondeur | 51 cm |
| Poids | 4.52 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | avec câble, diamètre, extras |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu de laiton, interrupteur avec câble, 51 cm Ø diamètre, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Rainbow Lamps |
| Topic: | Spring Selection |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter