Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 190 cm |
| Largeur | 38.5 cm |
| Profondeur | 163 cm |
| Poids | 22.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Gris |
|---|---|
| Details: | abat-jour, démonté, extras, interrupteur, longueur de câble, revêtement plastique, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, Abats-jour: Acier laqué, Socle: Acier laqué, 130 cm longueur de câble, 30,50 cm Ø abat-jour, réglable en hauteur, interrupteur, câble revêtement plastique, démonté, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Small Deal |
Évaluations
Se connecter