Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette lampe de designer séduit par son raffinement. L'abat-jour sphérique est composé de deux fils métalliques tressés en noir et en laiton. Ce détail confère chaleur et élégance à l'aura froide et moderne de cette lampe de salon. Juste ce qu'il faut pour diffuser une lumière d'ambiance à côté du canapé. Les matériaux de haute qualité garantissent que vous profiterez longtemps de ce lampadaire noir.
- Grand lampadaire noir à abat-jour rond, 156 x 46,5 x 40 centimètres (h/l/p)
- Minimaliste et moderne, ce lampadaire s'intègre parfaitement à tous les styles d'intérieur.
- La meilleure qualité grâce au matériau acier, peint en noir par poudrage
- Élégant socle rond en marbre véritable
- Ampoule nécessaire : 230 V, douille E27, nombre d'ampoules 1, max. 40 watts, ampoule non incluse
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 156 cm |
| Largeur | 46.5 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 8 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Noir |
|---|---|
| Details: | abat-jour, extras, fabriqué à la main, interrupteur, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique, socle |
| Catalogue imprimé: | : Chlorure de polyvinyle (PVC rigide, Acier revêtu par poudre, : Acier revêtu par poudre, : Pierre naturelle Marbre, 180 cm longueur de câble, 40 cm Ø abat-jour, 2,50 x 30 x 30 cm socle, : fabriqué à la main, interrupteur, câble revêtement plastique Noir, partiellement démonté, |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Grato |
| Topic: | Home Office |
| Calendrier marketing: | Octobre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter