Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Lampadaire couleur cuivre elegant. Cinq abat-jour en verre de couleurs differentes ornent la structure. Les bras pivotants et les abat jours sont pivotant.
- Adjustable floor lamp with 5 light sources in gold, 215 x 85 x 108 centimeters (H/W/D)
- Five tiltable lampshades enable targeted lighting - whether as soft ambient lighting or as focused reading light
- The slender steel frame in gold gives the luminaire a glamorous touch
- The round base made of elegant black marble ensures a stable stand
- 230 V, socket E14, number of bulbs 5, max. 25 watts, bulbs not included, bulbs replaceable
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 215 cm |
| Largeur | 85 cm |
| Profondeur | 108 cm |
| Poids | 15.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | Revêtement textile, abat-jour, démonté, extras, interrupteur, longueur de câble, pivotant, socle |
| Catalogue imprimé: | Structure: acier revêtu de laiton, Pied: marbre, 170 cm longueur de câble, 13 cm Ø abat-jour, 4,50 x 35 x 35 cm socle, pivotant, interrupteur, câble Revêtement textile marron, livraison démonté, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Five Fingers |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter