Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 164 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 3.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | abat-jour, baldaquin, extras, longueur de câble, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Acier laqué, Verre Revêtu, 200 cm longueur de câble, 23 x 10,50 x 10,50 cm abat-jour, 11,80 x 12 x 12 cm abat-jour, 16 x 12 x 12 cm abat-jour, 2,50 x 25 x 25 cm baldaquin, câble revêtement plastique, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Columbo |
| Topic: | Home Office |
Évaluations
Se connecter