Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Rayonne de l'intérieur : sur le lampadaire Akile, trois ressorts dorés en acier feuilleté entourent délicatement l'ampoule située à l'intérieur. La lumière est réfléchie par l'or et produit une lumière indirecte et chaude pour une atmosphère confortable. Akile déploie sa puissance lumineuse magique de manière particulièrement impressionnante à côté du canapé du salon ou dans une chambre à coucher chic.
- Lampadaire sculptural avec trois plumes dorées qui diffusent la lumière en douceur dans la pièce
- Le pied rond de la lampe et la forme naturelle des ressorts créent une image d'ensemble harmonieuse
- Les plumes sont une tendance qui peut rester plus longtemps si elles sont magnifiquement mises en scène
- L'or rayonne de glamour et de chaleur et est le partenaire idéal des meubles en velours et des murs sombres
- L'ampoule reste toujours à l'arrière-plan - Akile devient ainsi un objet de décoration digne d'être admiré pendant la journée
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 123 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 27 cm |
| Poids | 3.05 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | avec câble, extras, longueur de câble, partiellement démonté, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | acier plaxé, 180 cm longueur de câble, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique, partiellement démonté, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Akile |
Évaluations
Se connecter