Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Poids | 0.05 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, mesures autres |
|---|---|
| Catalogue imprimé: | 110 g Papier, Coton, 11 cm mesures autres, |
| Speciaux: | En stock, Karim Rashid |
| Série: | POS KIT Karim Rashid |
Évaluations
Se connecter