Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Avec ce théâtre de singes sur une branche, le plaisir d'aménager est garanti: Ce portemanteau mural insolite apporte une touche d'exotisme à tous les murs, que ce soit dans l'entrée, la salle de bain ou la chambre à coucher. La baguette murale est travaillée avec un tel amour du détail que chaque primate semble plus drolatique et plus vivant que l'autre. Auquel de ces drôles d'artistes grimpeurs allez-vous confier votre veste aujourd'hui?
- Portemanteau mural décoratif avec figures d'animaux en pierre artificielle laquée or
- La baguette murale de 70 cm de large attire l'attention sur les murs colorés
- Les 8 petits singes peuvent servir de crochets pour les manteaux et les sacs
- Pour les fans de glamour, de design et d'animaux de la jungle
- Livré chez vous déjà monté
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 21 cm |
| Largeur | 69 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, horizontal |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, pour montage au mur horizontal, 10 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Monkey Family |
| Calendrier marketing: | Février, Novembre |
Évaluations
Se connecter