Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 17.5 cm |
| Largeur | 35.5 cm |
| Profondeur | 4.2 cm |
| Poids | 0.85 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, fabriqué à la main, horizontal |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, pour montage au mur horizontal, 10 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter