Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
The Bird Party coat rack comes in a vintage style. A flock of birds in delicate pastel have alighted seats between two posts. Eight hooks are available for hanging clothes and accessories.
- Braune Garderobenleiste aus Stahl im Vintage-Stil mit niedlichen Vogelfiguren in zartem Mint-Grün und Rot
- Acht stabile Kleiderhaken bieten Platz für Jacken, Mäntel oder Taschen
- Wandgarderoben schaffen schnell Ordnung in Flur, Schlaf- und Jugendzimmer und diese hier ist auch noch ein Schmuckstück für die Wand
- Aufgeräumt: An der Hakenleiste im Retro-Look finden in der Wohn-Küche Geschirrtücher und Co. ihren Platz
- Dieses Garderobenpaneel lässt sich gerne als Schlüsselbrett zweckentfremden
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 19.5 cm |
| Largeur | 100.5 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Poids | 0.85 kg |
| Volume (emballé) | 0,17 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Acier revêtu par poudre, 15 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Birds |
| Tendances: | Modern Times |
| Topic: | Spring Selection |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
Se connecter